НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист минимально обыграл Шахтер ###

Харьковский и донецкий клубы провели товарищеский матч в ОАЭ.

shakhtar.com
shakhtar.com20 січня 2013, 16:18
Единственный мяч на 11-й минуте точным ударом в девятку провел хавбек харьковчан Марлос. В первом тайме Шахтер имел хорошую возможность сравнять счет, но с выстрелом, а потом и с добиванием Девича справился Горяинов. После перерыва Горняки некоторое время владели инициативой, но до по-настоящему опасных моментов у ворот Металлиста дело не доходило. А вот подопечные Мирона Маркевича, напротив, в концовке встречи упустили шанс забить еще один гол. На удар Бланко с острого угла сумел среагировать Пятов.Металлист - Шахтер 1:0
Гол:Марлос, 11
Металлист: Горяинов, Вильягра (Шелаев, 48), Березовчук, Торсильери, Фининьо (Пшеничных, 56), Торрес, Эдмар, Бланко, Марлос (Обрадович, 85), Виллиан (Шавьер, 46), Кристальдо (Шарпар, 65)
Шахтер (первый тайм): Пятов, Кучер, Шевчук, Чигринский, Степаненко, Виллиан, Кобин, Гречишкин, Илсиньо, Девич, Тайсон
Шахтер (второй тайм): Пятов, Ищенко, Шевчук, Кривцов, Гай, Кобин (Бруно, 57), Патрик, Коста, Тейшейра, Дентиньо, Майкон
Предупреждения: Эдмар, Шелаев - Гречишкин, Степаненко