НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист начал третий сбор с победы над Шукурой ###

«Металлист» сегодня провел первый товарищеский матч на третьем турецком сборе. Спарринг-партнером желто-синих стала грузинская «Шукура» из Кобулети.

Отметим, что харьковчане пропустили первыми в начале поединка и ушли на перерыв минимально уступая в счете. Уже на старте второй половины счет сравнял Харрис благодаря пенальти, а через четыре минуты Демченко вывел харьковчан вперед. Точку же в матче «Металлист» поставил на последних минутах благодаря точному удару Чидомире - 3:1.

«Металлист» — «Шукура» — 3:1 (0:1)

Голы: Мусалиани, 15 (0:1), Харрис, 49 — с пенальти (1:1), Демченко, 53 (2:1), Чидомере, 86 (3:1).

Удаление (с правом замены): Риаскос, 8.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.