НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист не одолел Крымтеплицу ###

Контрольный поединок претендента на место в ЛЧ и представителя первой лиги закончился вничью.

коллаж ФК Металлист
коллаж ФК Металлист08 лютого 2011, 17:11

Металлист - Крымтеплица 1:1Голы: Пшеничных, 62 - Луценко, 2Металлист: Дишленкович - Пшеничных, Обрадович, Березовчук (Шарпар, 46), Фининьо, Шелаев, Валяев, Хавьер, Бланко, Кристальдо, ТайсонКрымтеплица: Вокальчук - Антонюк, Щедраков, Луценко, Визавер (Силинчук, 46), Бровченко (Бриж, 54), Романенко (Гайдаш, 59), Зубко (Мименов, 65), Свиридов (Свинцицкий, 46), Печенкин (Саранчуков, 79), Голоперов (Старовик, 72).Команда из Молодежного открыла счет уже на второй минуте матча на ялтинском стадионе Авангард. Луценко точно пробил головой после навеса с левого фланга.Отыграться металлистам удалось лишь во втором тайме. На 62-й минуте Клейтон Шавьер подал угловой, а Пшеничных выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку.