НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист не смог обыграть норвежцев ###

Металлист не смог обыграть норвежцев

На втором учебно-тренировочном сборе в Испании харьковский «Металлист» встретился с представителем элитного дивизиона чемпионата Норвегии «Одд».

Несмотря на то, что в первом тайме на поле Мирон Маркевич выпустил свой основной состав, голов немногочисленные болельщики в ворота менее именитого соперника так и не увидели.

Намного интересней выдался второй тайм. Сначала Фредриксон пробил с 20-ти метров с левого края штрафной и распечатал ворота Богдана Шуста, а чуть позже поле своевременно покинул по решению арбитра Торрес. Но, общеизвестный факт, в меньшинстве харьковчане начали играть еще лучше и за 11-минут до финального свистка смогли сравнять счет.

Себастьян Бланко заработал штрафной вблизи ворот соперника, который вызвался пробить Виллиан. Удар со стандарта оказался не решаемой задачей для голкипера «Одд», который мяч отбил в перекладину, а уже от нее снаряд залетел в сетку ворот.

«Металлист» - «Одд» - 1:1Состав «Металлиста» (первый тайм): Горяинов - Фининьо, Папа Гуйе, Торсигльери, Вильягра, Эдмар, Хавьер (Торрес, 23), Бланко, Соса, Жажа, Кристальдо.Состав «Металлиста» (второй тайм): Шуст - Красноперов, Березовчук, Обрадович, Азацкий, Торрес, Шелаев, Шарпар, Марлос, Бланко, Виллиан.Голы: Виллиан (79) - Фредриксон (69).Предупреждения: Фининьо (7), Бланко (48), Торрес (72, 73), Виллиан (82) - Самуэльсон (48).Удаление: Торрес (73, повторное предупреждение).Sport.ua