НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыграл Эттманнсдорф ###

Подопечные Александра Севидова в контрольном матче одолели немецкий Эттманнсдорф (2:1).

Металлист - Эттманнсдорф, metalist.ua
Металлист - Эттманнсдорф, metalist.ua26 лютого 2016, 13:39

Харьковчане сумели отличиться уже на 15-й минуте. Удар головой Соболя отразил вратарь соперника, но первым на добивании был Ралюченко и точным ударом открыл счет в матче.

На 26-минуте в ворота Металлиста был назначен пенальти. С 11-ти метровой отметки пробивал Пауэр, однако Ильющенков справился с его ударом.

Буквально через две минуты команда Севидова счет удвоила. Полянский дальним ударом со стандарта попал точно в девятку ворот соперника.

Эттманнсдорж отыгрался в самом конце матча. Штенцлер точным ударом завершил контратаку своей команды.

Металлист — Эттманнсдорф 2:1Голы: Ралюченко, 15, Полянский, 29 — Штенцлер, 88

Металлист: Ильющенков (Каневцев, 46), Рыжук (Зубейко, 65), Полянский (Зотько, 46), Даценко, Каплиенко, Ралюченко, Харатин (Касьянов, 46), Барилко (Третьяков, 65), Родич (Синица, 65), Соболь (Бобко, 46), Корнев (Приемов, 65)