НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыграл команду первого дивизиона России ###

Подопечные Мирона Маркевича провели товарищеский матч на сборах в Израиле.

Металлист обыграл команду первого дивизиона России
28 січня 2010, 19:03

Под занавес первого тайма ударом со штрафного отличился Жажа Коэльо, а вскоре после перерыва Будник был первым на добивании, когда вратарь россиян парировал выстрел Антонова.Металлист - ФК Нижний Новгород 2:1Голы: Жажа, 42, Будник, 58 - ? 64Металлист: Бажан - Бордиян, Березовчук, Папа, Обрадович, Девич, Олейник, Шелаев, Эдмар, Рыкун, ЖажаМеталлист (второй тайм): Горяинов - Пшеничных, Путивцев, Слюсар, Будник, Буркхардт, Еременко, Поступаленко, Валяев, Барилко, АнтоновПредупреждения: Буркхардт 68, Будник, 80Удален: Будник 82.