НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыграл Крылья Советов ###

Подопечные Мирона Маркевича забили два безответных гола представителю РПЛ.

фото ФК Металлист
фото ФК Металлист18 лютого 2010, 17:48

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а вскоре после перерыва мяч после удара Рыкуна попал в руку защитника россиян в штрафной площадке Крыльев - Девич не промахнулся с пенальти. Второй точный удар на счету Антонова, который после рикошета от соперника удачно выскочил на свидание с вратарем.Металлист - Крылья Советов 2:0Голы: Девич 49, (с пенальти), Антонов, 66Металлист: Бажан, Фининьо (Пшеничных, 81), Папа (Шелаев, 81), Березовчук, Бордиян (Будник, 81), Валяев (Слюсар 74), Олейник (Антонов, 65), Эдмар (Путивцев, 79), Рыкун (Лысенко, 70), Джексон (Поступаленко, 79), Девич (Буркхардт, 81)