НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыграл Локомотив из Купянска ###

Харьковская команда уверенно победила в товарищеском матче.

фото ФК Металлист
фото ФК Металлист18 листопада 2010, 18:51

Соперником Металлиста стал лидер чемпионата харьковской области купянский Локомотив. Первый гол в ворота "гостей" влетел на 23-й минуте - Андрей Воробей откликнулся на навес Бордияна в штрафную Локо и вторым касанием уложил мяч в сетку ворот. Добивала оппонента команда Маркевича после перерыва, когда на поле вышел второй состав, усиленный сборниками - Романчуком и Олейником. Давыдов реализовал пенальти, который сам и заработал, а затем дважды отличился молодой Лозовой.Металлист - Локомотив К 4:0Голы: Воробей, 23, Давыдов, 61 (с пенальти), Лозовой, 65, 73Металлист (первый тайм): Дишленкович, Пшеничных, Папа Гуйе, Обрадович, Бордиян, Шелаев, Валяев, Эдмар, Хавьер, Тайсон, Воробей(второй тайм): Старцев, Романчук, Войтенко, Березовчук, Будник, Лозовой, Барилко, Кайта, Давыдов, Лысенко, ОлейникПо информации официального сайта ФК Металлист