НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыграл Нефтчи ###

Харьковский клуб провел первый товарищеский матч на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ.

metallist.kharkov.ua
metallist.kharkov.ua21 січня 2011, 16:57

Соперником команды Мирона Маркевича стало Нефтчи из Узбекистана. Который и был под проливным дождем повержен, пускай и не очень убедительно - 2:1.Отметим, что первым голами за Металлист отметились Себастьян Бланко (с фланга сместился в центральную зону и точно пробил в дальний угол) и находящийся на просмотре Пищур (забивал уже в пустые ворота после передачи Воробья).Металлист - Нефтчи 2:1Голы: Бланко, 41, Пищур, 67 - ?, 36Металлист (первый тайм): Дишленкович, Пшеничных, Папа, Шарпар, Бордиян, Фининьо, Валяев, Клейтон, Бланко, Тайсон, КристальдоМеталлист (второй тайм): Старцев, Романчук, Обрадович, Березовчук, Барилко, Шелаев, Войтенко, Олейник, Воробей, Лысенко, Пищур