НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыграл Нефтяник ###

Сегодня харьковский клуб на своей базе в поселке Высоком провел товарищеский матч с ахтырским Нефтяником.

Фото ФК Металлист
Фото ФК Металлист 13 жовтня 2009, 20:56

Металлист прогнозируемо победил, отыграв два тайма в разных составах. Гол забил форвард молодежного состава харьковчан Андрей Гайдаш, воспользовавшись передачей самого Александра Рыкуна!Металлист - Нефтяник 1:0Гол: Гайдаш, 80Металлист, первый тайм: Горяинов, Березовчук, Майдана, Обрадович, Пшеничных, Слюсар, Валяев, Эдмар, Олейник, Девич, Джексон

второй тайм: Бажан, Шелаев, Путивцев, Селин (Яхно, 72), Будник, Рыкун, Барилко, Буркхардт, Фредес, Гайдаш, ЗезеПредупреждения: Валяев, Фредес, Буркхардт