НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист обыгрывает Локомотив из Купянска ###

Металлист обыгрывает Локомотив из Купянска
Харьковский «Металлист» провел заключительный спарринг перед стартом нового сезона Премьер-лиги. Соперником команды Мирона Маркевича стал купянский «Локомотив». При полном преимуществе «желто-синих», «железнодорожники» пропустили три гола, ответив одним точным ударом. «Локомотив» - представитель чемпионата харьковской области.
Первый гол был забит в середине первого тайма при непосредственном участии Эдмара, который обыгрался на правом фланге с Андреем Воробьем, вошел в штрафную и пробил без шансов для вратаря. Великолепный проход сквозь двух защитников соперника Денис Олейник воплотил в забитый гол спустя уже шесть минут. А во втором тайме уже при счете 2:1, 25-летний форвард Сергей Давыдов, который ранее выступал в составе «Закарпатья», обыграл в штрафной защитника и поставил точку в матче.
«Металлист» - «Локомотив» К - 3:1
Голы: Эдмар, 32, Олейник, 39, Давыдов, 72 - ..., 21.
«Металлист». Состав на первый тайм: Горяинов, Романчук, Березовчук, Обрадович, Вильягра, Фининьо, Шелаев, Эдмар, Валяев, Олейник, Воробей.
«Металлист». Состав на второй тайм: Сидоренко, Барилко, Пшеничных, Бордиян, Яхно, Поступаленко, Чучман, Тришович, Давыдов, Лысенко, ДевичПо материалам www.metallist.kharkov.ua