НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Металлист одолел Тобол ###

Подопечные Александра Севидова оказались сильнее казахстанского Тобола в контрольном матче на сборах в Турции (2:1).

Металлист - Тобол, metalist.ua
Металлист - Тобол, metalist.ua24 лютого 2016, 19:23

Металлист активно начал отчетную встречу. Уже на 1-й минуте Харатин точно пробил головой после подачи со штрафного от Барилко.

Вторый мяч харьковчане забили незадолго до перерыва. Тот же Барилко обыграл нескольких оппонентов и отдал на ход Рыжуку. Защитник Металлиста вошел и поразил дальний угол ворот соперника.

До конца встречи Тобой сумел отквитать один мяч. Дудченко головой замкнул подачу со стандарта, установив окончательный счет.

Металлист — Тобол 2:1Голы: Харатин, 1, Рыжук, 41 — Дудченко, 81

Металлиста: Каневцев, Зубейко (Ралюченко 46), Даценко, Зотько (Полянский 46), Каплиенко (Бобко 46), Рыжук, Харатин (Касьянов 46), Барилко (Третьяков 46), Синица (Приемов 46), Соболь, Корнев (Родич 46)

Предупреждения: Рыжук — Мухутдинов